Фамилия Имя
|
Группа
|
Должность
|
Орлова Василина Андреевна
|
3-С-143
|
Председатель
|
Агафонов Даниил Максимович
|
2-С-149
|
Заместитель председателя
|
Капралов Дмитрий Сергеевич
|
3-С-147
|
Руководитель культурно-массового комитета (КМС)
|
Вишнякова Вероника Александровна
|
3-С-145
|
Руководитель комитета быстрого реагирования (КБР)
|
Истомина Анастасия Андреевна
|
3-С-143
|
Руководитель творческого комитета (ТК)
|
Артамонов Захар Игоревич
|
3-С-143
|
Руководитель медиакомитета (МК)
|
Таркило Полина Денисовна
|
3-Ф-45
|
Секретарь студенческого совета
|
Студактив КМС
|
1. Мамаева Анастасия Петровна
|
3-С-147
|
Заместитель руководителя КМС
|
2. Злобина Александра Юрьевна
|
2-С-151
|
Комитет культурно-массовых событий (КМС)
|
3. Зинина Анна Андреевна
|
1-Ф-49
|
Комитет культурно-массовых событий (КМС)
|
4. Отливанова Алиса Романовна
|
1-Ф-51
|
Комитет культурно-массовых событий (КМС)
|
5. Евстигнеева Диана Алексеевна
|
1-Ф-49
|
Комитет культурно-массовых событий (КМС)
|
6. Горбачев Денис Юрьевич
|
1-АУ-3
|
Комитет культурно-массовых событий (КМС)
|
7. Асанович Кирилл Станиславович
|
1-МГ4
|
Комитет культурно-массовых событий (КМС)
|
8. Низяева Мария Сергеевна
|
3-Ф-58
|
Комитет культурно-массовых событий (КМС)
|
9. Артамонов Матвей Игоревич
|
1-Ф-51
|
Комитет культурно-массовых событий (КМС)
|
10. Саламатова Виктория Александровна
|
1-П-17
|
Комитет культурно-массовых событий (КМС)
|
Студактив КБР
|
1. Шик Алина Адамовна
|
2-П-13
|
Состав комитета быстрого реагирования (КБР)
|
2. Матков Андрей Леонидович
|
4-С-139
|
Состав комитета быстрого реагирования (КБР)
|
3. Билоцерковец Мария Михайловна
|
4-С-139
|
Состав комитета быстрого реагирования (КБР)
|
4. Русина Мария Дмитриевна
|
3-Ф-45
|
Состав комитета быстрого реагирования (КБР)
|
5. Буйновская Рената Сатаровна
|
3-С-143
|
Состав комитета быстрого реагирования (КБР)
|
6. Груздева Анастасия Евгеньевна
|
3-С-145
|
Состав комитета быстрого реагирования (КБР)
|
7. Продан Василе Игоревич
|
2-П-13
|
Состав комитета быстрого реагирования (КБР)
|
8. Киреенко Анна Александровна
|
2-Э-107
|
Состав комитета быстрого реагирования (КБР)
|
Студактив творческого комитета
|
1. Медведева Алина Андреевна
|
2-Ф-47
|
Заместитель главы ТК
|
2. Фомичева Юлия Андреевна
|
3-С-147
|
Творческий комитет (ТК)
|
3. Королев Никита Вячеславович
|
3-П-12
|
Творческий комитет (ТК)
|
4. Васильева Валерия Николаевна
|
1-С-155
|
Творческий комитет (ТК)
|
5. Борисова Александра Алексеевна
|
1-Ф-49
|
Творческий комитет (ТК)
|
6. Плюхина Валерия Станиславовна
|
1-Ф-49
|
Творческий комитет (ТК)
|
7. Иванова Диана Алексеевна
|
1-С-155
|
Творческий комитет (ТК)
|
8. Глухова Анастасия Александровна
|
1-П-16
|
Творческий комитет (ТК)
|
9. Никитина Виктория Владимировна
|
1-П-15
|
Творческий комитет (ТК)
|
10. Тимичева Алина Александровна
|
1-С-155
|
Творческий комитет (ТК)
|
11. Векшина Валерия Вячеславовна
|
1-МГ-3
|
Творческий комитет (ТК)
|
12. Павленко Алёна Дмитриевна
|
1-П-14
|
Творческий комитет (ТК)
|
13. Заведеев Андрей Владимирович
|
1-П-14
|
Творческий комитет (ТК)
|
14. Тараканова Екатерина Павловна
|
1-Ф-49
|
Творческий комитет (ТК)
|
15. Кольцова Виктория Дмитриевна
|
1-Ф-49
|
Творческий комитет (ТК)
|
16. Лобачева Александрина Васильевна
|
1-П-14
|
Творческий комитет (ТК)
|
17. Галина Милена Азаматовна
|
2-С-151
|
Творческий комитет (ТК)
|
18. Чирков Вадим Дмитриевич
|
3-А-125
|
Творческий комитет (ТК)
|
19. Исаева Екатерина Васильевна
|
1-Ф-49
|
Творческий комитет (ТК)
|
20. Валиева Виктория Игоревна
|
1-П-14
|
Творческий комитет (ТК)
|
21. Биккулов Марат Рашидович
|
2-П-13
|
Творческий комитет (ТК)
|
22. Бегматов Александр Алишерович
|
2-АУ-1
|
Творческий комитет (ТК)
|
Студактив медиагруппы
|
1. Ермошин Андрей Вячеславович
|
3-С-143
|
Состав медиакомитета (МК)
|
2. Мусаев Асим Имранович
|
2-П-8
|
Состав медиакомитета (МК)
|
3. Костенко Ангелина Евгеньевна
|
2-С-151
|
Состав медиакомитета (МК)
|
4. Яковлева Полина Андреевна
|
2-С-151
|
Состав медиакомитета (МК)
|
5. Яременко Вячеслав Сергеевич
|
3-А-123
|
Состав медиакомитета (МК)
|
6. Старкова Виктория Романовна
|
2-Ф-47
|
Состав медиакомитета (МК)
|
7. Иващенко Яна Игоревна
|
2-МГ-2
|
Состав медиакомитета (МК)
|
8. Петров Илья Андреевич
|
2-АУ-1
|
Состав медиакомитета (МК)
|
9. Евтушенко Мария Вадимовна
|
2-Э-107
|
Состав медиакомитета (МК)
|
10. Мокин Кирилл Станиславович
|
2-Э-107
|
Состав медиакомитета (МК)
|
11. Сауся Елизавета Сергеевна
|
3-Ф-45
|
Состав медиакомитета (МК)
|