Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права

приёмная комиссия (812) 409-75-81
учебная часть (812) 409-75-79


Именные стипендиаты техникума

Именные стипендиаты техникума

ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИАТЫ ТЕХНИКУМА в 2024 году

Именные стипендиаты Правительства Российской Федерации по образовательным программам СПО, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации (Приказ Министерства просвещения РФ от 25.04.2024 № 280):

- Вавина Наталья Михайловна – студентка гр.3-С-149, специальность 08.02.01

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (с 01.09.2024 в течение 10 месяцев);

- Наумов Кирилл Иванович – студент гр.3-С-149, специальность 08.02.01

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (с 01.09.2024 в течение 10 месяцев)

ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИАТЫ ТЕХНИКУМА в 2023 году

Именные стипендиаты Правительства Санкт-Петербурга в области среднего профессионального образования - победители/лауреаты/призеры конкурса "Студент года", конкурсов профессионального мастерства и студенческих предметных олимпиад в системе среднего профессионального образования (Распоряжение Комитета по науке и высшей школе от 30.11.2023 № 247):

- Юсупова Арина Абубакаровна, студентка 3 курса специальности 38.02.06 "Финансы", гр. 3-Ф-47 - лауреат конкурса "Студент года"

- Фомичева Юлия Андреевна, студентка 4 курса специальности 08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", гр. 4-С-147 - призер конкурса профессионального мастерства.

ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИАТЫ ТЕХНИКУМА в 2022 году

1.Именные стипендиаты Правительства РФ, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики РФ (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №268 от 25.04.2022):

-Имбрасас Яна Валентиновна, студентка 4 курса специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», гр. 4-С-139;

-Строителева Ольга Евгеньевна, студентка 4 курса специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», гр.4-Э-103.

 

2.Именной стипендиат Правительства Санкт-Петербурга (Распоряжение Комитета по науке и высшей школе от 25.10.2022 №181) в категории «студент среднего профессионального образования»:

-Сауся Елизавета Сергеевна, студентка 3 курса специальности 38.02.06 «Финансы», гр.3-Ф-45.


3.Именные стипендиаты Правительства Санкт-Петербурга в области среднего профессионального образования – победители/лауреаты/призеры конкурса «Студент года», конкурсов профессионального мастерства и студенческих предметных олимпиад (Распоряжение Комитета по науке и высшей школе от 28.11.2022 №214):

-Гвоздев Егор Васильевич, студент 4 курса специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», гр. 4-С-137;

-Жвигуль Виктория Павловна – студентка 3 курса специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», гр. 3-П-12.

ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИАТЫ ТЕХНИКУМА в 2021 году

1.Стипендиаты Правительства РФ, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики РФ:

-Колесников Кирилл Викторович, студент 4 курса специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств», гр.4-А-119;

-Петаков Кирилл Александрович, студент 4 курса специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств», гр.4-А-119;

-Семибратова Екатерина Игоревна, студентка 4 курса специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств», гр.4-А-119;

-Федосеев Максим Сергеевич, студент 4 курса специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств», гр.4-А-119.

 

2.Именной стипендиат Правительства Санкт-Петербурга (Распоряжение Комитета по науке и высшей школе от 27.10.2021 №227) в категории «студент среднего профессионального образования»:

-Имбрасас Яна Валентиновна, студентка 3 курса специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», гр. 3-С-139.

 

3.Именные стипендиаты Правительства Санкт-Петербурга в области среднего профессионального образования – победители/лауреаты/призеры конкурса «Студент года», конкурсов профессионального мастерства и студенческих предметных олимпиад (Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.09.2015 №792; Распоряжение Комитета по науке и высшей школе от 18.11.2021 №249):

-Егорычев Даниил Максимович, студент 2 курса специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», гр.2-П-12;

-Федорова Светлана Владимировна, студентка 4 курса специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», гр.4-С-135.

ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИАТЫ ТЕХНИКУМА в 2020 году

1.Стипендиаты Правительства РФ, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики РФ:

-Амплеев Данила Дмитриевич, студент 4 курса специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств», гр.4-А-117;

-Аширов Кирилл Пальванович, студент 4 курса специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств», гр.4-А-117;

-Сахаровский Алексей Алексеевич, студент 4 курса специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств», гр.4-А-117;

-Шевченко Александр Сергеевич, студент 4 курса специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств», гр.4-А-117.

2.Именной стипендиат Правительства Санкт-Петербурга (Распоряжение Комитета по науке и высшей школе от 30.10.2020 №228) в категории «студент среднего профессионального образования»:

-Горбачева Дарья Игоревна, студентка 3 курса специальности 38.02.06 «Финансы», гр.3-Ф-41.

3.Именные стипендиаты Правительства Санкт-Петербурга в области среднего профессионального образования – победители/лауреаты/призеры конкурса «Студент года», конкурсов профессионального мастерства и студенческих предметных олимпиад (Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.09.2015 №792; Распоряжение Комитета по науке и высшей школе от 30.11.2020 №251):

-Шевченко Александр Сергеевич, студент 4 курса специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств», гр.4-А-117;

-Дмитриевна Екатерина Павловна – студентка 3 курса специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», гр. 3-П-6;

-Смирнов Даниил Владиленович, студент 3 курса специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», гр. 3-С-131.