Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права

приёмная комиссия (812) 409-75-81
учебная часть (812) 409-75-79


Новости

Ярмарка профессий

22.11.2019

В минувший четверг студентки гр. 3-Ф-39 Селифонова Маргарита и Сотнева Александра выступили в с презентацией техникума перед учащимися 8-9-х классов школ города Волхова и Волховского муниципального района.
Организаторами ярмарки профессий стали Волховская биржа труда, Комитет по образованию администрации Волховского муниципального района и коллектив колледжа. В Ярмарке приняли участие четырнадцать учебных заведений среднего и высшего профессионального образования Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Представители нашего учебного заведения рассказали будущим абитуриентам о специальностях, которые можно получить у нас в образовательном учреждении, о правилах приёма и сроках подачи документов при поступлении, о наличии общежития. Будущие выпускники с нескрываемым интересом общались с представителями учебных заведений. Ярмарку посетили более 240 девятиклассников из 15 школ города и района.
Надеемся, что проведение подобного мероприятия увеличит количество абитуриентов нашего техникума летом 2020 года. Студенты техникума активно проводят профориентационную работу!

1.jpg2.jpg

Вернуться ко всем новостям