Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права

приёмная комиссия (812) 409-75-81
учебная часть (812) 409-75-79


Руководство и педагогический состав

Руководство и педагогический состав

Руководство

Должность ФИО Контактная информация
Директор Лубашев Евгений Александрович
Доктор экономических наук, доцент
196070 Санкт-Петербург, ул. Бассейная д. 20
тел/факс: (812)409-75-85
totfip.direktor@ya.ru
Заместитель директора по учебной работе Костин Роман Алексеевич
Доктор социологических наук, профессор
196070 Санкт-Петербург, ул. Бассейная д. 20
тел: (812)409-75-82
totfip.kostin.r.a@yandex.ru 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Хмелева Марина Александровна 196070 Санкт-Петербург, ул. Бассейная д. 20
тел: (812)409-75-81
totfip.khmeleva.ma@yandex.ru

Педагогический состав

ФИО Преподаваемые дисциплины Педагогический стаж Категория
Агеева Галина Николаевна Физика 45
Антонюк Людмила Викторовна История, Обществознание, Основы философии 19 Высшая
Арсентьев Евгений Иванович Физическая культура 43 Высшая
Бартко Анатолий Сергеевич Физическая культура 8 Первая
Белов Виталий Юрьевич Спецдисциплины "Автоматизация" 27
Блашкова Ксения Анатольевна Спецдисциплины "Строительство"
8  
Британова Татьяна Владимировна История, Обществознание, Основы философии 25 Высшая
Букевич Светлана Александровна Русский язык, Литература 26 Высшая
Быстрова Елена Адольфовна Спецдисциплины «Право» 16
Бычков Александр Витальевич Спецдисциплины "Автоматизация" 25 Высшая
Ветошкин Владислав Сергеевич Спецдисциплины "Строительство"
0,6  
Веретнова Ольга Ефимовна Техническая механика, Инженерная графика
31 Первая
Веселова Анна Борисовна Спецдисциплины "Право"
24  
Войцеховский Юлиан Каролевич Спецдисциплины "Строительство"
13 Первая
Воронцова Елена Станиславовна Спецдисциплины "Строительство" 11 Высшая
Галкина Мария Николаевна Английский язык  14  
Гурьянова Татьяна Васильевна Спецдисциплины "Автоматизация" 42 Высшая
Дедова Татьяна Николаевна Спецдисциплины "Оборудование" 33 Первая
Ерохова Екатерина Алексеевна Английский язык 14
Заваткина Наталья Вячеславовна Основы права, Право 14 Высшая
Звонкова Анна Васильевна Спецдисциплины "Финансы" 21  
Захарова Ирина Генриковна Спецдисциплины "Финансы" 14 Высшая
Иванова Алла Анатольевна Спецдисциплины "Финансы" 17 Первая
Иванова Ксения Олеговна Спецдисциплины «Право»
0,6  
Игнатьев Михаил Александрович Спецдисциплины "Оборудование"
26  
Карабанова Наталья Викторовна Документационное обеспечение управления 26 Высшая
Колобова Юлия Генадьевна Спецдисциплины "Строительство" 14  
Корнилова Ольга Владимировна Биология, География 32 Высшая
Крылов Андрей Владимирович Физика, Естествознания 6  
Кузнецова Светлана Николаевна Спецдисциплины "Финансы" 22 Высшая
Кушнир Екатерина Ильгамовна Английский язык
0,6  
Лапина Ирина Юрьевна Спецдисциплины "Строительство" 10 Первая
Лексаченко Елена Валентиновна Спецдисциплины "Автоматизация" 21 Высшая
Махеня Марина Анатольевна Спецдисциплины "Электротехника"
33 Высшая
Музалевский Александр Иванович Спецдисциплины "Автоматизация" 53 Высшая
Пирогова Валерия Анатольевна Спецдисциплины «Финансы» 8
Пристанскова Оксана Николаевна Физическая культура, Экологические основы природопользования
4  
Румянцева Елена Николаевна
Математика
29 Первая
Сандалова Ольга Леонидовна Информатика
10  
Савватеев Андрей Сергеевич Информатика, Информационные технологии, Основы электроники 5 Первая
Самойлов Геннадий Владимирович Электротехника 40
Севостьянова Татьяна Вячеславовна
Русский язык и литература
21
Первая
Сорокина Юлия Александровна Спецдисциплины "Строительство"
27  
Токарева Виктория Евгеньевна Спецдисциплины "Строительство"
0,6  
Фиткевич Татьяна Александровна
Химия, Естествознание
42 Высшая
Форбаток Любовь Геннадьевна
Информатика
34 Высшая
Хмелева Марина Александровна
Бухгалтерский учет
15
Высшая
Чеботарева Вера Александровна
Английский язык
26 Высшая
Шарма Ольга Владимировна
Английский язык
6 Первая
Шестакова Татьяна Юрьевна Математика
23  
Шмелькова Мария Аркадьевна Спецдисциплины "Оборудование"
1  
Юрчик Екатерина Юрьевна
Информатика
24
Высшая