Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права

приёмная комиссия (812) 409-75-81
учебная часть (812) 409-75-79


Новости

Неделя специальности цикловой комиссии "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий"

30.04.2021

Неделя специальности началась с олимпиады по монтажу электрооборудования с элементами демонстрационного экзамена по компетенции "Электромонтаж" в соответствии со стандартами World Skills.

фото1.jpg

Студенты получили задание, которое ранее не знали. По результатам конкурса 
1 место занял студент группы 3-Э-101 - Платонов Дмитрий

фото2.jpg

2 место – Бабушкин Максим
3 место – Иванов Егор 

фото3.jpg

Судейство осуществляли студенты 2 курса группы 2-Э-101. Студенты и преподаватели остались довольны выполненной работой и её результатами. 

фото4.jpg

В гости к студентам приезжали представители Государственного университета аэрокосмического приборостроения. Доцент кафедры управления в технических системах, кандидат технических наук Голубков Виктор Александрович подробно рассказал о направлениях подготовки, правилах приема и порядка прохождения обучения в университете.

фото5.jpeg

Была организованна викторина по "Электротехнике и электрическим машинам". Участники соревновались по командам, продемонстрировали уверенные знания предмета. 

Фото6.jpg

Выпускник нашего техникума, начальник производственного участка энергетической компании Закляков Даниил выступил с рассказом о видах деятельности предприятия и предложил прохождение производственной практики по специальности с последующим трудоустройством. 

фото8.jpg

Состоялся семинар со студентами 3 курса, которые направляются на производственную практику. Обучающимся был доведен порядок прохождения практики, выданы задания и даны рекомендации по оформления отчетной документации. 

фото9.jpg

Олимпиада по компетенции "Электромонтаж". Модуль 3 - Программирование среди студентов 2 курса.  
1 место занял студент группы 2-Э-103 Панченко Вячеслав 

Фото10.jpg

2 место - Козлов Глеб
3 место - Замятин Григорий 

Фото11.jpgФото12.jpg

Вернуться ко всем новостям