Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права

приёмная комиссия (812) 409-75-81
учебная часть (812) 409-75-79


Студсовет

Документы

Состав Студенческого совета 2019-2020 учебном году

Фамилия Имя Группа   Должность
 Шабалина Алина Андреевна 3-Ф-39 Председатель студ. совета
 Горбачёва Дарья Игоревна
2ф-41
Заместитель председателя
Кочергина Анна Сергеевна
3ф-39 Руководитель КМС
Дадакбаев Амантай Бактыбекович

Руководитель КБР 
Кудрявцева Екатерина Александровна
2ф-41 Руководитель творческого комитета 
Игнатов Федор Михайлович
2-с-133 Руководитель медиагруппы 

Студактив КМС

1. Билоцеркович Мария Михайловна  1с-139 Студактив
2. Васильев Евгений Павлович  2ф54 Студактив
3. Гильмулина Ульяна Викторовна  1ф-43 Студактив
4. Григорьева Александра Евгеньевна  1с-137 Студактив
5. Гумерова Зульфия Ильнуровна 1ф-43 Студактив
6. Данилюк Даниела  1с-139 Студактив
7. Егорова Анастасия Сергеевна  1п-8 Студактив
8. Елесин Дмитрий Валерьевич  2ф54
Студактив
9. Елисеева Арина Ивановна  2ф54
Студактив
10. Зиганшина Марина Валерьевна  3ф-39
Студактив
11. Иванова Софья Алексеевна  2с-133
Студактив
12. Коковина Полина Вадимовна  1с-139
Студактив
13. Комиссарова Кристина Дмитриевна  1с-139
Студактив
14. Кузнецов Фёдор Ильич 3с-94
Студактив
15. Кулушева Владлена Викторовна  2ф-52
Студактив
16. Куят Анна Сергеевна  1а-121
Студактив
17. Макарова Анна Михайловна  1ф-43
Студактив
18. Мохов Семён Алексеевич  1с-137
Студактив
19. Орешкова Полина Андреевна  1с-137
Студактив
20. Полищук Кирилл Александрович  1с-139
Студактив
21. Рубова Анастасия Владимировна  2ф-41
Студактив
22. Соловьёв Дмитрий Максимович  1с-139
Студактив
23. Солодянникова Полина Олеговна  1с-139
Студактив
24. Степанян Максим Артурович  3с-129
Студактив
25. Строителева Ольга Евгеньевна  1э-103 Студактив
26. Тимофеева Екатерина Сергеевна  3с-129
Студактив
27. Холбекова Нодира Нодирбековна  1п-8 Студактив
28. Хорева Оксана Владимировна  1э-103
Студактив
29. Чубарева Ангелина Вячеславовна  1ф-43
Студактив
30. Шаповалова Анастасия Сергеевна  1ф-43 Студактив
31. Яблокова Ульяна Алексеевна  1с-137
Студактив

Студактив КБР

1. Антонова Алена Валерьевна  2-с-135
Студактив
2. Артищев Даниил Сергеевич  2-с-123
Студактив
3. Бурова Арина Сергеевна  3-С-129
Студактив
4. Вика Айрапетова Сергеевна  1-а-121
Студактив
5. Григорьева Екатерина Сергеевна  1-а-121
Студактив
6. Губка Полина Анотольевна  2-с-135
Студактив
7. Долина Вероника Алексеевна  2-с-135
Студактив
8. Кримчеева Полина Евгеньева  3-с-129
Студактив
9. Кудинов Владислав Павлович  3-с-125
Студактив
10. Куят Аня Сергеевна  1-а-121
Студактив
11. Макаренков Коля Игоревич  2-э-101
Студактив
12. Матков Андрей Леонидович  1-с-139
Студактив
13. Мельникова Наташа Денисова  1-п-8
Студактив
14. Омаров Ислам Тимурович  1-ф-43
Студактив
15. Пищанский Захар Евгеньевич  1-с-137
Студактив
16. Сазонов Даниил Дмитриевич  3-с-129
Студактив
17. Сергеева Таня Александровна  3-с-129 Студактив
18. Советова Алина Сергеевна  1-п-8 Студактив
19. Степанова Наталья Александровна  3-с-129 Студактив
20. Столяренко Мария Александровна  1-п-8 Студактив
21. Терентьева Кристина Геннадьевна  1-п-8
Студактив
22. Урикова Лера Олеговна  1-п-8 Студактив
23. Шерстяных Дарья Игоревна  2-с-135 Студактив
24. Шехудрин Владимир Алексеевич     2-с-135 Студактив

Студактив творческого комитета

1. Александров Владислав Витальевич  1-о-111 Студактив
2. Артемьев Елисей Сергеевич  1-о-111
Студактив
3. Бондарева Виталия Михайловна  2-ф-41
Студактив
4. Климентёнок Мария Павловна  1-п-9
Студактив
5. Кудрявцева Екатерина Александровна  2-ф-41
Студактив
6. Кузнецова Надежда Геннадьевна  1-а-121
Студактив
7. Максимова Татьяна Евгеньевна  2-ф-41
Студактив
8. Москалькова Лилия Викторовна  2-ф-41
Студактив
9. Нафорница Мария  2-ф-41
Студактив
10. Сураева Марина Алексеевна  2-ф-41
Студактив
11. Фастов Данила Евгеньевич  1-о-111
Студактив
12. Шалгачёва Анжела Анатольевна  1-п-9
Студактив

Студактив медиагруппы

1. Александров Дмитрий Алексеевич 1-э-103
Студактив
2. Артищев Даниил Сергеевич  2-С-133
Студактив
3. Комаров Максим Михайлович  1-э103
Студактив
4. Мусаев Асим Имранович  1-п-8
Студактив
5. Мухачев Иван Дмитриевич  1-п-8 Студактив