Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права

приёмная комиссия (812) 409-75-81
учебная часть (812) 409-75-79


Студсовет

Документы

Состав Студенческого совета 2017-2018 учебном году

Фамилия Имя Группа Должность
1. Москвина Маргарита 2-О-105
2. Мальцев Вячеслав 2-С-92
3. Александров Даниил 2-С119
4. Андросова Анна 3-С-115 Куратор группы 1-С-127
5. Башмаков Анатолий 3-Э95
6. Беглярбекова Екатерина 3-С-115 Куратор группы 1-С-127
7. Белова Анастасия 4-С103 Куратор группы 2-С92
8. Богданова Ульяна 1-Ф37
9. Буркова Евгения 4-С111 Куратор группы 2-С92
10. Гаврилова Мария 2-С121
11. Горб Дмитрий 4-А-109 Куратор группы 1-А-117
12. Горохова Татьяна 2-Ф35
13. Димитриади Даниил 3-Э95 Зам. председателя студ. совета
14. Закляков Даниил 2-Э-97
15. Золотова Юлия 4-С103 Куратор группы 2-С92
16. Зорин Даниил 2-А115 Звук, радиорубка
17. Исакова Тамара 1-Ф-39
18. Карпович Андрей 2-А115 Звук, радиорубка
19. Корховая Аделия 3-Ф42
20. Кочергина Анна 1-Ф-39
21. Красикова София 1-С-125
22. Кузьмина Дарья 3-О103
23. Мазаев Ильяс 2-Ф44
24. Майстренко Диана 2-Ф35
25. Макеев Максим 3-С90
26. Манаенкова Анастасия 4-С111 Куратор группы 1-Э-99
27. Морева Екатериан 2-О105 Куратор группы 1-О-107
28. Муст Ксения 3-Ф35
29. Ратуева Анастасия 1-С-125
30. Симакова Мария 2-Ф35
31. Черных Александр 1-П-4
32. Смирнова Екатерина 3-С117
33. Таркчян Карен 3-Ф-40 казначей
34. Татаренцева Надежда 3-С117
35. Федорцов Дмитрий 2-О-103
36. Черевко Владислав 2-А-115
37. Лозовой Максим 1-П-4
38. Черногородова Анна 4-С111 Куратор группы 1-Э-99
39. Швалов Андрей 4-С111 Куратор группы 1-С-123
40. Шумских Анастасия 2-П2
41. Якубовский Руслан 2-А115 Звук, радиорубка
42. Клюева Маргарита 1-А-117
43. Трефилов Даниил 1-А-117
44. Колесов Данила 1-А-117
45. Перелыгин Андрей 1-Э-99
46. Басалаев Максим 1-Э-99
47. Полякова Настя 2-С-123
48. Шмакова Екатерина 2-С-123
49. Хамитова Муниса 1-О-107
50. Черкасов Валерий 1-О-107
51. Алексеев Алексей 1-О-107
52. Рузиева Камилла 2-Ф-46
53. Бобина Мария 2-Ф-46