Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права

приёмная комиссия (812) 409-75-81
учебная часть (812) 409-75-79


Новости

Высшее образование в Институте менеджмента и социальных технологий

24.05.2019

Институт менеджмента и социальных технологий Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта приглашает студентов техникума продолжить обучение по программам высшего образования в сфере спортивного менеджмента, спортивно-оздоровительного сервиса и туризма, спортивной дипломатии с присвоением квалификации (степени) бакалавра и магистра.

   Наши выпускники работают в органах государственной и муниципальной власти, международных и национальных спортивных федерациях, физкультурно-спортивных организациях, спортивных школах, высших учебных заведениях, научно-исследовательских организациях, предприятиях спортивно-оздоровительного сервиса и туризма, фитнес-клубах.

 В институте реализуются программы академической мобильности и двойных дипломов с зарубежными университетами (Финляндия, Швеция). Проводятся выездные лекции и мастер-классы на русском и английском языках с преподавателями этих вузов.

   Кафедрами института организуются мастер-классы и встречи с представителями государственных и муниципальных органов власти, спортивными журналистами и комментаторами, топ-менеджерами компаний, реализующих свою деятельность в сфере физической культуры и спорта. Студенты проходят практики в спортивных федерациях, фитнес-клубах, спортивных средствах массовой информации, что позволяет им не только приобрести профессиональные навыки, но и найти работу по специальности.

Т. +7 (812) 714-45-65

E-mail:  i_mst@lesgaft.spb.ru

адрес: 190121, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 108 Б

Направления подготовки Институт менеджмента.


Вернуться ко всем новостям