Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права

приёмная комиссия (812) 409-75-81
учебная часть (812) 409-75-79


Новости

Антинаркотический месячник

19.04.2019

17 апреля, в самый разгар Городского антинаркотического месячника, студенты группы 1-Ф-52 приняли участие в тренинге «НЕзависимость».
Тренинг разработан специально для студентов нашего техникума педагогом-психологом Турановой Е.В. совместно с молодежной общественной организацией «Мост». Цель тренинга: отработка учащимися навыка преодоления препятствий на пути к достижению цели в процессе их жизненного пути. Благодаря вкладу каждого из участников тренинг прошел в атмосфере доверия, что позволило быть искренним в своих эмоциях.
Вот некоторые высказывания из обратной связи: «…Было очень интересно!..», «…тренинг помог стать ближе с группой…», «…услышала цели своих одногруппников и задумалась о своей …», «…сейчас стало почти понятно как добиться цели…», «…узнал, что группа ждет от меня поддержки…», «… поняла, что уделяю мало времени семье…», «…каково это -понимать, что слово «должен» всегда про «свое желание»!…», «…больше всего понравилась игра по ролям.»
Формирование временной перспективы является актуальной задачей юношеского возраста, поэтому изучение данной темы может помочь учащимся оценить события своей жизни, осознать необходимость оказания самостоятельного влияния на её ход.

Вернуться ко всем новостям